УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новые подробности инцидента в метро: военнослужащий ехал на сборы в Десну

73,9 т.
Новые подробности инцидента в метро: военнослужащий ехал на сборы в Десну

Появились новые подробности инцидента с пассажиром, который получил травмы, упав с эскалатора метро. Родственники рассказывают, что 44-летний Владимир Д., возвращался после отпуска в военную часть в Десне.

Вчера, 14 января, на столичной станции метро "Печерская", произошел несчастный случай - на эскалаторе потерял сознание и упал мужчина в военной форме. В пресс-службе метро рассказали, что мужчина получил легкие травмы и якобы был в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте: Как Кличко встречал из зоны АТО бойцов батальона "Киев": опубликованы фотографии

"Обозреватель" выяснил, что "скорая" доставила пострадавшего в Главный военный госпиталь Министерства обороны Украины. Травмы у пострадавшего действительно не тяжелые – ушибленная рана головы. Удалось также поговорить с родственниками пострадавшего, которые живут в городе Переяслав-Хмельницкий Киевской области.

"Наш сын – военный. Четыре месяца назад его призвали в вооруженные силы. Последнее время находился в городе Дебальцево, Донецкой области, - говорит Петр Владимирович, отец Владимира Д. – Полмесяца назад он вернулся из отпуска. Вчера, 14 января, поехал в Киев, чтобы затем отправится на сборы в Десну".

Читайте: Студенты КПИ передали бойцам АТО боевой внедорожник

Ранее "Обозреватель" сообщал, что около 200 бойцов батальона "Донбасс" прошли маршем к зданию Министерства внутренних дел в Киеве и требовали отправить их в зону АТО.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА