УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прощай, март 2017: лучшие фестивали предстоящих выходных

10,2 т.
Прощай, март 2017: лучшие фестивали предстоящих выходных

Вот так незаметно к нам подобрался конец марта. Ужас, как летит время, поэтому терять его сегодня – просто непозволительная роскошь! Нужно с умом проводить каждую секундочку. Это касается и выходных, которые многие из нас посвящают длительному, сладкому сну. Безусловно, это дело хорошее, но нужно подумать об альтернативах. А дабы Вы не тратили драгоценные часы на поиски занятия, фестивальный портал ufest.in.ua и obozrevatel.com уже сделали все за Вас и предлагают ознакомиться с подборкой ивентов предстоящего уик-энда. Каждая минута пройдет с пользой!

Wed Fest 2017

Готовитесь к свадьбе? Уже определились со второй половинкой, но все еще не знаете, как сделать этот день особенным? На этом фестивале Вам помогут! Самые оригинальные и свежие идеи, мастер-классы, а главное – много-много таких же неопределившихся молодоженов. Обменяйтесь опытом, посоветуйтесь, послушайте профессионалов и получите шанс выиграть ценные призы (только при условии предварительной регистрации). А для тех, кому мало в жизни впечатлений, будет устроен особый экшн – свадебный квест.

Дата: 25 марта 2017 - 26 марта 2017

Место: г. Днепр, "Музей украинской живописи", Троицкая площадь, 5А.

Вход: свободный.

Dance Monsters Fest

Современный танец – это особый виток искусства, пользующийся особым почетом среди молодежи. В этом конкурсе шанс проявить себя получат мастера контемпа, Street и Dance show. Дабы конкуренция была честной, организаторы поделили танцоров на 4 категории: Baby (до 7 лет), Kids (8-11 лет), Teens (12 -15 лет), Adults (16 лет и старше). Главный приз феста – 10 000 грн.

Дата: 25 марта 2017

Место: г. Киев, ЦКИ НАУ, проспект Космонавта Комарова, 1.

Вход: участники – 170-400 грн, зрители – 80 грн.

КолоДАР Фест Пасха

Пасха уже совсем близко. К сожалению, сегодня мало кто уже чтит все традиции, связанные с праздником, а превращают его в простую гулянку. Но в рамках этого фестиваля Вы вновь сможете окунуться в соответствующую атмосферу, поучаствовать в пасхальных обрядах, приобщиться к пробуждению весны, помедитировать, ознакомиться со славянскими практиками и просто отдохнуть.

Дата: 25 марта 2017

Место: г. Киев, Лысая Гора; ул. Малоземельная, 52.

Вход: 250 грн, для семьи - 200 грн с человека.

Образовательная выставка-фестиваль "uSmart"

Мечтаете быть разносторонне развитым человеком? Хотите стать ценным сотрудником? Грезите о карьере за границей? Тогда Вам следует приближать цель уже сейчас. И выставка-фестиваль uSmart (http://usmart.org.ua/) непременно Вам в этом поможет. Именно здесь соберутся представители лучших образовательных организаций Украины. Подберите самые лучшие курсы именно для себя. Повышение квалификации, изучение иностранных языков (от стандартных английского и немецкого до группы восточных языков), подготовка к тестам (IELTS, TOEFL, SAT, GRE, GMAT, TOEIC, CambridgeEnglish), улучшение навыков в творческих направлениях (архитектура, изобразительное искусство, дизайн, рукоделие, режиссура, фотоискусство и т.д), а также бесплатный лекторий (http://usmart.org.ua/#rec16073770).

Дата: 25 марта 2017 - 26 марта 2017

Место: г. Киев, конгресс-центр "Украинский Дом", ул. Крещатик, 2.

Вход: свободный.

Фестиваль "LEGO"

Площадка будет поделена на 4 тематические зоны: зона конкурсного строительства LEGO City Police (мальчики 5-12 лет), свободного строительства LEGO FRIENDS (девочки 5-12 лет), семейного строительства для детей от 5 лет и их родителей, LEGO DUPLO для малышей возрастом 1,5-5 лет и родителей. Помимо этого для всех гостей будет организована зона отдыха и развлечений с привлечением аниматоров и возможностью сделать незабываемые фотографии.

Дата: 25 марта 2017 - 26 марта 2017

Место: г. Киев, ТРЦ "Космополит", ул. В. Гетьмана, 6.

Вход: свободный.

Фестиваль развития личности "KRASAVA fest"

4 полезных мастер-класса на самые злободневные темы современности. Как создать счастливую семью? Воспитать детей? Добиться успеха в карьере? Как исполнять мечты и достигать целей? Обо всем этом и многом другом Вам расскажут Алексей Просекин и Марина Хмелевская, Светлана Пашкевич, Анна Кушнерук и Сергей Мотовилец.

Дата: 25 марта 2017

Место: г. Черкассы, Черкасская областная филармония, ул. Крещатик, 196.

Вход: 350-500 грн.

Впрочем, если Вы живете в столице, то праздно проводить время просто невозможно. Достаточно зайти в раздел "Афиша Киев" на фестивальном портале ufest.in.ua и Вашему вниманию представятся десятки лучших фестивалей, концертов, театральных постановок и прочих ивентов. Не упустите шанс сделать жизнь яркой!