УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ремонт на проспекте Победы: где перекроют движение

Ремонт на проспекте Победы: где перекроют движение

В пятницу, 23 августа, движение автотранспорта на проспекте Победы в Киеве будет ограничено в связи с продолжением работ по капитальному ремонту.

Как сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на КК "Киевавтодор", работники корпорации будут укладывать верхний слой асфальтобетонного покрытия на участке от проспекта Академика Палладина до Святошинского путепровода. Движение на этом отрезке проспекта Победы ограничат до 4 полос.

Кроме того, 24 августа будет ограничен проезд автомобилей до 4 полос движения в направлении выезда из Киева на путепроводе, расположенном на пересечении проспекта Победы с проспектом Академика Палладина. Работы на этом участке продлятся до 10 сентября.

КК "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.

Напомним, в рамках реконструкции проспекта Победы три слоя асфальтобетонного покрытия покроют проезжую часть на 11,5 км трассы. До конца этого года планируется завершить ремонтные работы на участке длиной 3,6 км.

Полную реконструкцию просп. Победы закончат в декабре 2014 года. Кроме замены дорожного покрытия, будут реконструированы 17 подземных переходов и около 150 тыс. кв.м тротуаров. Также планируется обустроить велодорожки.