УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве инкассаторский автомобиль столкнулся с маршруткой, есть пострадавшие

9,4 т.
В Киеве инкассаторский автомобиль столкнулся с маршруткой, есть пострадавшие

В Киеве в ДТП попала инкассаторская машина, легковушка и маршрутка с пассажирами. В результате семь человек получили травмы.

Авария произошла в понедельник вечером, 28 сентября, на Столичном шоссе возле базы "Динамо". Об это "Обозревателю" сообщили в милиции.

В результате столкновения автомобилей, травмы получили четыре пассажирки маршрутки в возрасте 18-55 лет. У одной из женщин врачи диагностировали перелом ноги у остальных - ушибы туловища и травмы головы. Также в результате ДТП пострадал 44-летний инкассатор. В автомобиле Chevrollet пострадали два пассажира, отметим, что одна из пострадавших работает на всеукраинском телеканале.

Читайте: Смертельное ДТП под Киевом: водитель выехал на встречную полосу

Ранее "Обозреватель" сообщал, что с уходом инспекторов ГАИ и появлением патрульной полиции на дорогах Киевазначительно увеличилось количество ДТП. Согласно данных статистики, обнародованных в эфире телеканала ICTV, количество аварий выросло в три раза.

Также сообщалось, что в Киеве произошла масштабная авария на Краснозвездном проспекте. В результате ДТП образовалась пробка со стороны Севастопольской площади.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА