УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве рядом с "Детским миром" произошла стрельба: есть пострадавшие

19,5 т.
Пистолет

В Киеве неизвестный выстрелами из травматического оружия серьезно ранил двух мужчин.

Об этом "Обозревателю" сообщили медики.

Стрельба произошла в понедельник, 19 декабря, на улице Малышко рядом с универмагом "Детский мир". В результате инцидента ранения получили два человека. У 20-летнего парня врачи "скорой" диагностировали травмы плеча и обеих ног. Другому участнику конфликта, 49-летнему мужчине, выстрелом из "травматика" выбило два зуба. Оба пострадавших были доставлены в столичную больницу скорой медицинской помощи.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Предварительно известно, что между неизвестным и мужчинами, один из которых был в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт, после чего стрелок открыл огонь из "травмата".

Читайте: В Киеве неизвестные на остановке выстрелили в подростка

Позже стало известно, что полиция задержала стрелка, им оказался 44-летний мужчина. Установлено, что мужчина произвело выстрелы из зарегистрированного травматического пистолета "Форт".

Ранее "Обозреватель" сообщал, что на улице Кондратюка в Оболонском районе столицы между двумя мужчинами произошла драка, которая закончилась стрельбой.

Также сообщалось, в каких районах столицы чаще всего происходят разбои, грабежи и случаи нанесения тяжких телесных повреждений.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА