УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Еще одна "пропажа" BlaBlaCar: пассажир Новицкий нашелся

79,1 т.
Анатолий Новицкий

25-летний Анатолий Новицкий, уехавший из Киева в Херсон на авто BlaBlaCar 29 апреля, после публикации 12 мая в соцсети информации о его пропаже, нашелся.

О том, что парня нашли, сообщила руководитель программы "Сиротству - нет!" Дарья Касьянова на своей странице в Facebook.

"Парень нашелся, побитый, боялся звонить родителям. Главное, жив! Отец Дмитрий Кузнецов благодарен всем за помощь!" – написала Касьянова.

Читайте: В аэропорту "Борисполь" задержали россиянина-убийцу

В свою очередь сам Кузнецов на своей странице в соцсети Facebook написал, что BlaBlaCar "благополучно довез Толика до Херсона".

"Спасибо всем вам, что откликнулись! Благодаря вам мы нашли Толика Новицкого! Он жив!" – сообщил Кузнецов.

Читайте: Вооружены и очень опасны: полиция объявила в розыск подозреваемых в убийстве водителя BlaBlaCar. Опубликованы фото

Как сообщал "Обозреватель", 12 мая в соцсети появилась информация о пропаже Новицкого якобы во время поездки из Киева в Херсон с помощью программы поиска попутчиков BlaBlaCar.

Позже представитель компании Юлия Крупенко заявила "Обозревателю", что парень добрался в Херсон. "Что произошло с человеком в Херсоне далее, нам, к сожалению, неизвестно. Этим занимается полиция", – сказала Крупенко.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

Еще одна "пропажа" BlaBlaCar: пассажир Новицкий нашелся