УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В киевской школе подросток угрожал детям пистолетом

6,6 т.
В киевской школе подросток угрожал детям пистолетом

В общеобразовательной школе №243 Подольского района г. Киева 17-летний парень пытался отобрать мобильный телефон у ученицы 5 класса, угрожая ей пистолетом.

Об этом в своем Facebook сообщил блогер Сергей Окcенюк.

Как отметил Окcенюк, к двум ученицам 5-го класса Лилии и Александре, в раздевалке после окончания уроков стали приставать ученицы 9-го класса со своим другом (парню 17 лет не является учеником данной школы, как он оказался в раздевалке выясняется у директора).

Читайте: Скандал в киевской школе: школьники устроили драку

"Парень заметив телефон у пятиклассницы Лили, начал его отбирать, угрожая пистолетом направляя им в лицо Лили. Девочки были очень напуганы. Парень ударил Лилию кулаком по спине, а пятиклассницу Александру пистолетом по колену. За этим всем наблюдали его подруги девятиклассницы, которые стояли в стороне и улыбались", - пишет он.

По информации блогера, инцидент произошел 8 февраля в 13:20, парня зовут Исса, личность дополнительно устанавливается, пистолет изъят.

Читайте: Уволили по Сократу: КГГА вмешалась в скандал с учительницей, накричавшей на школьника

Как ранее сообщал "Обозреватель", уровень детской преступности в Киеве, по сравнению с прошлым годом, вырос больше чем на 60%.