УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Это карма! В Киеве грозный пешеход прилично "навалял" хаму-водителю: видеофакт

66,8 т.
Это карма! В Киеве грозный пешеход прилично 'навалял' хаму-водителю: видеофакт

В Киеве на Русановке подрались хам-водитель и пешеход.

Как сообщает в Facebook сообщество АвтоКарма, водитель белого Range Rover со странным для Украины номерным знаком # DF400NY припарковался вдоль зебры пешеходного перехода на перекрестке бульвара Давыдова и улицы Энтузиастов.

"Когда пешеход сделал ему замечание о недопустимости парковки на зебре перехода, водитель начал вести себя вызывающе, выбежал из машины и препятствовал свидетелю фиксировать админнарушение на телефон или фотоаппарат. Пнул ногой пакет с покупками мужчины, его самого он ударил по голове, завязалась драка", - сказано в сообщении.

Читайте: В центре Киева "герой парковки" остановил троллейбусы

Судя по видео, пешеход оказался не из робкого десятка и уже спустя время он гонял хама-водителя по дороге с помощью подручных средств.

"Фото машины сделано уже после того, как водитель заскочил после драки в машину и, проехав около 15 м по встречной полосе бульвара Давыдова, бросил свой автомобиль на тротуаре и начал преследовать свидетеля-пешехода пешком. На все замечания других пешеходов отвечал, что, стоя прямо на зебре, он "включил аварийку", а также "оплатил бы штраф, и все", - сказано в сообщении.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Как сообщал "Обозреватель", ранее депутат Киевсовета попросила прощение за свою "геройскую" парковку.