УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда сериала "Школа" закрутила роман с известным футболистом

28,6 т.
Сериал Школа

Звезда нашумевшего украинского телесериала "Школа", актриса Лиза Василенко, которая прославилась ролью ученицы Лолы, завела роман с известным спортсменом. Избранником юной артистки стал футболист "Днепра" Денис Костышин.

Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине".

О романе Лизы Василенко со спортсменом стало известно совсем недавно. Денис опубликовал совместную фото на своей странице в Instagram, что дало повод для распространения слухов о новой любви актрисы.

Лиза и Денис

Лиза отметила, что раньше они с Костышиным были просто друзьями, но после ее расставания с актером из сериала "Школа" Александром Петренко, Денис ее поддержал и это стало стартом новых отношений.

Читайте: "Чем короче юбка, тем меньше ума": как в сети комментируют сериал "Школа"

"С Денисом мы знакомы около года, дружили, переписывались, он меня поддерживал в сложные периоды жизни. Как он сейчас мне признался, я ему была симпатична, но пока я была в отношениях, он не мог себе позволить проявлять знаки внимания как парень, а не друг. Сейчас мы – пара. Несмотря на некоторое осуждение окружающих, я считаю, что каждый должен строить свое счастье, как подсказывает ему сердце", - прокомментировала Василенко свой роман.

Отметим, ранее Лиза Василенко встречалась с актером Александром Петренко, который является ее коллегой по сериалу и исполняет роль Паши. Пара рассталась сразу после Дня влюбленных, так как, по их словам, отношения перестали приносить радость.

Как сообщал "Обозреватель", сериал "Школа", рассказывающий о жизни современных подростков, снимался в помещении учебного заведения, которое было открыто беглым экс-президентом Украины Виктором Януковичем.