УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"А могли выйти достойно": Зеленскому указали на ошибку со "Сватами"

72,0 т.
Сваты

Шоумен Владимир Зеленский должен был переснять сериал "Сваты" , заменив оскандалившегося Федора Добронравова на другого актера.

Такое мнение высказал блогер и боец АТО Роман Кулик на своей странице в социальной сети Facebook.

"Сейчас массы и Зеленский начнут бурлить, что "кумовская" СБУ отобрала у них любимое шоу, в то время как единственный, кого они могут и логично было бы обвинять - Федор Добронравов. Своей поддержкой оккупации Крыма, Путина и нарушением установленного порядка въезда на остров, он лично подписал приговор "Сватам", - утверждает он.

Боец АТО считает, что команда сериала должна была заменить актера, а не упрекать СБУ и украинскую власть.

Читайте: Скандал со "Сватами": Добронравов сделал очередное антиукраинское заявление

"Если бы у Зеленского имели уважение к законам своего государства - они бы просто пересняли материал с Добронравовым, заменив актера (серьезно, Ридли Скотт за несколько месяцев до премьеры вырезал Кевина Спейси и перерабатывает "Все деньги мира", а это в десятки раз более серьезный проект. Потому что Спейси добивался мужиков, а не поддерживал теракты 11 сентября, например). Могли же найти финансирование на пересъемки и достойно выйти из ситуации, не поднимая волну пустого по своей сути скандала", - пишет Кулик.

"А могли выйти достойно": Зеленскому указали на ошибку со "Сватами"

Напомним, 22 ноября Служба безопасности Украины запретила российскому актеру Федору Добронравову, известному по роли в сериале "Сваты", въезд в страну.

Это решение спецслужбы вызвало жесткую реакцию у украинского шоумена и актера Владимира Зеленского.

Соответствующие события взорвали настоящий скандал в украинском медиапространстве. Известные украинцы по очереди высказали свою позицию в данном вопросе.

Как сообщал "Обозреватель", в Украине запретили показывать сериал "Сваты" после того, как российский актер Федор Добронравов был внесен в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности.