УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

50-летняя Безрукова продала свадебное платье

11,3 т.
50-летняя Безрукова продала свадебное платье

Известная российская актриса Ирина Безрукова, которая не так давно развелась со своим мужем Сергеем, продала свадебное платье за 50 тысяч рублей (16,5 тыс грн, - прим.ред.) ради благотворительности.

Правда, в нем Ирина выходила замуж не в реальной жизни, а в кино, передают "Дни.ру".

"Оно лет 17 весело в шкафу, – сказала экс-супруга Безрукова. – Надела его лишь однажды, и с тех пор оно просто ждало своего часа. В этом наряде я выходила замуж не в реальной жизни, а в фильме "Коля" чешского режиссера Яна Сверака. Картина получила "Оскар" и "Золотой глобус" в 1997 году".

Читайте: 50-летняя Безрукова сильно помолодела после развода с мужем

Ирина Безрукова подчеркнула, что наряд был представлен на благотворительном аукционе. Все вырученные деньги были направлены в фонд, который помогает пожилым актерам, которым не хватает средств на лечение и продукты.

Отметим, что имя нового обладателя знаменитого платья не сообщается. Также неизвестно, что стало с реальным подвенечным платьем Ирины.

Как сообщал "Обозреваетель", летом 2015 года стало известно о разводе Ирины и Сергея Безруковых. Актеры до последнего хранили молчание относительно личной жизни. Масла в огонь подливали фотографии, на которых Сергей запечатлен с некой девушкой, и то обстоятельство, что он не поддерживал жену на похоронах ее сына. В сентябре Ирина дала откровенное интервью, в котором наконец рассказала о разводе. А недавно Безруков появился на публике с новой возлюбленной – режиссером Анной Матисон.