УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Александр Педан снялся в сериале "95 квартала"

2,4 т.
Александр Педан снялся в сериале '95 квартала'

Знаменитый украинский телеведущий Александр Педан попробовал себя в роли актера в комедийном сериале "Пацыки".

На своей официальной страничке в Facebook рассказал о новом амплуа.

"Можете меня поздравить. Сегодня я впервые снялся в кино. Видите как бывает, теперь Девочка Лена главная, а я за ней упадаю) Правда, играл я сам себя, может это и не считается актерским мастерством) Денис Тарасов, спасибо, что пригласил! # пацики", -написал в соцсети Педан.

Комедийный сериал "Пацыки" снимает студия "95 квартал" совместно с каналом ICTV. В сериале будет 12 серий длительностью по 45 минут. Режиссером новой молодежной комедии стал Денис Тарасов, который и предложил Александру Педану роль.

Читайте: Александр Педан показал своих блондинок: жену и дочь

"В главной роли снимается Леночка, с которой мы работали в "Педан-Притула Шоу". По сюжету у нас с ней неразделенная любовь. Я телеведущий, очень нравлюсь ее папе, но она предпочитает бедного брутального принца. Во время "ППШ" я помогал Лене освоиться в профессии ведущей, а теперь она мне что-то подсказывает в актерском деле. Такой вот обмен опытом", – говорит Александр Педан.

А еще ведущий признался, что попробовать свои силы в кино – его давняя мечта.

"Я все-таки в первую очередь телеведущий. Чтобы стать хорошим актером, нужно образование, практика или рука опытного режиссера. Денису Тарасову, с которым в свое время мы работали на Новом канале, в "Подъеме" я доверяю, как и всей команде "Пацыков". Пожалуй, потому я легко согласился на их предложение. Мы уже отсняли одну сцену, осталось еще два съемочных дня. Во время съемки я получил огромное удовольствие. Несмотря на то, что смена началась в 3:30 утра, было весело", – делится впечатлениями Александр Педан.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Александр Педан рассказал, что делать, если ваш парень трудоголик.

Александр Педан снялся в сериале "95 квартала"
Александр Педан снялся в сериале "95 квартала"