УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Энистон откровенно рассказала о браке с Джастином Теру

1,0 т.
Энистон откровенно рассказала о браке с Джастином Теру

Знаменитая американская актриса Дженнифер Энистон снялась в потрясающей фотосессии для апрельского номера журнала Harper's Bazaar. Также она откровенно рассказала о своих отношениях с мужем Джастином Теру.

Как сообщает модный глянец, звезда, которая не часто давала интервью на тему семьи и ее тайного бракосочетания, решила раскрыть подробности жизни с возлюбленным.

"Кажется, что мы женаты целую вечность, — призналась Энистон. — Брак — это абсолютно естественно для нас, и, как оказалось, это еще и весело, и совершенно ничем не отличается от простых отношений".

Напомним, Дженнифер и Джастин сыграли свадьбу, как считают западные СМИ, еще в августе 2015 года.

Кроме того, Энистон призналась, что их совместная жизнь с Теру во много остается гармоничной благодаря потрясающему чувству юмора актера.

Читайте: Дженнифер Энистон исполнилось 47 лет: топ-7 интересных фильмов актрисы

"Я настоящая счастливица, — добавила актриса. — Джастин — самый веселый человек из всех, кого я когда-либо встречала. И мы постоянно смешим друг друга. Смех — один из лучших способов оставаться молодыми".

Также Дженнифер призналась, что ее жизнь за последнее время стала значительно лучше. И причиной тому, по ее мнению, стал возраст.

Читайте: 46-летняя Энистон похвасталась стройными ножками и красавцем-мужем

"В свои 40 я чувствую себя лучше, чем раньше. Не только физически, но и морально. В 20 лет ты вообще еще ничего не понимаешь в жизни. В 30 все еще пытаешься разобраться со многими вещами. И только в 40 ты наконец-то можешь сказать: "О, отлично! Я наконец-то понял!" — отметила она.

И такая уверенность помогает артистке не только в личной жизни, но и в карьере.

"Теперь я могу делать совершенно все, что захочу! У меня появилось ощущение свободы, которого не было раньше. Например, сейчас я могу попробовать себя в деле, которое раньше меня пугало", — подчеркнула звезда.

Как сообщал "Обозреватель", Дженнифер Энистон расплакалась на воссоединении актеров популярного американского сериала "Друзья".

Энистон откровенно рассказала о браке с Джастином Теру
Энистон откровенно рассказала о браке с Джастином Теру
Энистон откровенно рассказала о браке с Джастином Теру