"Царь всей Земли" из Ирака стал звездой Интернета

4,0 т.
'Царь всей Земли' из Ирака стал звездой Интернета

Иракский студент Ахмед "Ангел" со смазанными гелем волосами, пронзительными голубыми глазами и экспертными навыками работы в Photoshop с феноменальной скоростью набирает популярность в социальных сетях.

По информации The Daily Mail, только за три месяца необычный фотоальбом Ахмеда на Imgur просмотрели почти миллион раз.

Зарегистрирован он и в социальных сетях Facebook, и ВКонтакте. Так, на своей странице в Facebook студент разместил 400 фотографий в альбомах под названиями "Очень горячий!" и "Самое красивое и лучшее лицо в мире".

ВКонтакте Ахмед "Ангел" тоже не скромничает и создал уже 20 альбомов с фотографиями, среди которых: "Очень очень особенный", "The most beautiful boy", "Совершенство, шок, красота", "Волшебно красив", Сошедший с неба" и т.д.

Таинственная модель из Ирака, мечтающая захватить власть в мире, изучает медицину в Беларуси и владеет арабским, английским, русским и французским языками.

Согласно биографической информации, размещенной ВКонтакте, известно, что Ахмед стремится получить славу и влияние. В людях ценит интеллект и творчество. Также сообщается, что студент-медик отрицательно относится к употреблению алкоголя и табака.

Фанаты "Ангела" в социальных сетях уже окрестили его "царем всей планеты".

"Ты неземной", "Человек-Вселенная", "Посланец Бога", "Красив от Бога", "Великий ангел", - пишут поклонники на его странице ВКонтакте.