На Ивана Купала в Триполье пройдет Rock'U

На Ивана Купала в Триполье пройдет Rock'U

На Ивана Купала колыбельная Трипольской культуры с. Витачив, что на Киевщине, приглашает всех желающих на рок-байк-фестиваль Rock'U.

Фестиваль Rock'U, по словам организаторов, является единственной возможностью отпраздновать купальскую ночь именно так, как хочется вам. На протяжении трех дней с 5 по 7 июля на берегах Днепра будут кипеть этнические гуляния, проходить ярмарка и многое, многое другое.

Каждый день будет заканчиваться по-байкерски – мощной музыкальной программой.

Гостей фестиваля порадуют живым звуком такие группы: Morton, W.H.i.T.E., "Монолит" та Hairy Viper и "Тінь Сонця" и другие. А гвоздем фестиваля станет выступление легендарной российской группы "Мастер".

Фестиваль Rock'U, как обещают организаторы, станет одним из самых грандиозных мероприятий 2013 года.

Справка "Обозревателя"

В с. Витачив, где будет проходить фестиваль, можно добраться на маршрутках "Киев-Ржищев", которые отправляются со ст. метро Контрактовая площадь. Со ст. метро "Выдубичи" - маршрутками "Киев – Ржищев", "Киев – Витачев", "Киев-Канев". Ориентировочная стоимость проезда -14- 15 гривен. Стоимость входного билета – 100 гривен, он будет действителен на все три дня фестиваля. На территории, где будет проходить фестиваль, будет размещен палаточный городок. Также, как утверждают организаторы, на время проведения феста, будут установлены все удобства: душ и туалет.

Напомним, в минувшие выходные в Триполье проходил фестиваль "Трипільське коло -2013".