УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Одесситка, защищая флаги Украины, забросала русофилов горшками с цветами

12,8 т.
Одесситка, защищая флаги Украины, забросала русофилов горшками с цветами

Одесситка со своего балкона на втором этаже ответила антимайдановцам за оскорбления всем, что попало под руку. Говорит, что защищала два государственных флага, ведь толпа пророссийских активистов угрожала их сорвать.

Наталья рассказывает, что смотрела прямую трансляцию столкновений между представителями Майдана и антимайдановцями возле памятника Дюку. Говорит, что тогда ее очень возмутило, что молодые люди в масках срывали с монумента фотографии Небесной сотни, пишет ТСН.

Потом она увидела, что митингующие с российскими триколорами шагают по ее улице. Женщина вышла на балкон. Антимайдановцы оскорблениями требовали, чтобы женщина сняла флаги, однако она этого не сделала и начала защищаться как могла. Видео как смелая одесситка противостоит толпе парней отсняли сами пророссийские активисты и выложили в соцсети. Женщина говорит, что за государственные флаги на балконе оскорблениями слышит не впервые. Терпение лопнуло, когда снизу в нее начали целиться.

Читайте: В Одессе скандал: пресс-секретарь УДАРа публично сожгла георгиевские ленточки

Один из активистов одесского Антимайдана утверждает, что они шли мирно и никого не трогали, а к агрессивному поведению пенсионерки, мол, относятся с юмором.

Читайте: В Одессе предотвратили побоище между сепаратистами и евромайдановцами

Во время инцидента никто не пострадал. Ни одна из сторон не обращалась с заявлениями в милицию.