УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Действия Путина соответствуют поведению больного раком - онкобольной волонтер

11,1 т.
Действия Путина соответствуют поведению больного раком - онкобольной волонтер

Действия президента России Владимира Путина соответствуют поведению смертельно больного человека.

Об этом изданию "Гордон" рассказал руководитель волонтерской группы "Мега-Полиграф" Олег Свирко, который в течение долгих лет борется с онкозаболеванием.

Комментируя слухи о болезни российского лидера, волонтер отметил: "Действия российского президента вполне соответствует поведению смертельно больного, а потому смертельно обиженного на весь мир человека".

"По опыту общения с онкобольными знаю, что многие из них, узнав диагноз, жутко озлобляются: мол, почему это случилось со мной, ведь я такой хороший?" - сказал Свирко.

"Допускаю, что подобная обида и стала одной из движущих сил нынешних действий Путина. Сегодня президент РФ крайне опасен для всего мира", - подчеркнул он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее западные СМИ распространили информацию, что у президента России Владимира Путина диагностировали серьезное заболевание – рак поджелудочной железы.

Российский лидер якобы страдает от недуга уже более трех лет, и именно поэтому спешит с вторжением в Украину.

В свою очередь, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения об онкологическом заболевании Владимира Путина. "Не дождутся. Типун им на язык. Все нормально", - заявил Песков.