УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Смертельный автобоулинг: в Украине за сутки произошла череда аварий с детьми

16,0 т.
Смертельный автобоулинг: в Украине за сутки произошла череда аварий с детьми

За последние несколько недель в Украине увеличилось число масштабных дорожно-транспортных происшествием с участием детей. Лишь в течение 2 июля на дорогах произошло три крупные аварии в которых один ребенок погиб и еще трое получили травмы. Расскажем о них подробно.

На трассе Одесса – Мелитополь – Новоазовск в Запорожской области произошла масштабная авария с участием трех автомобилей. Так, 51-летний водитель микроавтобуса Mercedes Vito выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой ВАЗ. Затем бус столкнулся с еще одним ВАЗом. В салоне последнего авто находился 26-летний мужчина, а также 20-летняя женщина с 3-месячным ребенком. К несчастью, малыш получил тяжелые травмы и скончался в реанимации больницы.

В городе Хмельницкий 28-летний водитель Chevrolet столкнулся на перекрестке с автомобилем Ford, под управлением 31-летней судьи Волочиского райсуда. В результате служитель Фемиды и ее 7-летний сын получили травмы.

Читайте: Кувырком летел 30 метров: появились фото смертельного ДТП под Киевом

На трассе возле села Новая Маячка Херсонской области лоб в лоб столкнулись автомобили ВАЗ. В итоге 63-летний водитель одной из легковушек погиб на месте, а 50-летний водитель другого автомобиля, а также его четверо пассажиров, среди которых двое детей, получили травмы. Обстоятельства ДТП устанавливают правоохранители.