УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Прикарпатье полиция разыскала священника, устроившего смертельное ДТП

5,1 т.
ДТП в Украине

Правоохранители разыскали священника, который устроил смертельное ДТП в селе Хомяковка Ивано-Франковской области.

Об этом информирует Отдел управления превентивной деятельности Главного управления Нацполиции в Ивано-Франковской области.

"Правоохранители в течение ночи установили и разыскали машину, а затем и водителя внедорожника, который после ДТП скрылся с места его совершения", - сообщили в полиции.

Об автомобиле, которым был совершен наезд, работникам полиции смог рассказать один из пострадавших в аварии. По его словам, это был темный джип. Кроме того, полицейские обнаружили на месте ДТП обломки транспортного средства, по которым им удалось установить его модель.

Читайте: Жуткое ДТП под Винницей: водитель разбил авто с 4-мя детьми и беременной женщиной. Опубликованы фото

"Уже под утро правоохранители нашли поврежденный в дорожной аварии Jeep Grand Cherokee, который принадлежит 38-летнему жителю города Тисменица, на одной из станций техобслуживания, расположенной в районе. Машину изъяли, а несколько позже работники полиции разыскали и опросили и ее владельца, который был за рулем в момент наезда на пешеходов, двигавшихся по обочине дороги", - информировали правоохранители.

"Сейчас следователи выясняют, при каких конкретно обстоятельствах произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, а также почему водитель автомобиля покинул место аварии", - резюмировали в сообщении.

Читайте: Машина в "хлам": пьяный 17-летний юноша украл у родителей иномарку и устроил ДТП. Фото

Как сообщал "Обозреватель", вечером 20 июня на Прикарпатье водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии. Виновником оказался настоятель церкви "миссионерской конгрегации Святого апостола Андрея".