УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Энистон опровергает расставание с Теру

591
Дженнифер Энистон опровергает расставание с Теру

Журнал Star сообщил, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстались — якобы из-за того, что актер не готов жениться на своей подруге. В качестве доказательства журналисты привели тот факт, что недавно Теру был замечен в одном из нью-йоркских ресторанов за ужином с "таинственной блондинкой".

Энистон поспешила опровергнуть эти сплетни, сообщив через своего представителя, что их с Джастином отношения по-прежнему крепки, а "таинственная блондинка", с которой встречался Джастин — всего лишь его старая подруга, актриса Эми Седарис.

Сама Дженнифер сейчас занята на съемках нового фильма "Мы — Миллеры" — черной комедии с Джейсоном Судейкисом и Эммой Робертс, где Энистон, довольно неожиданно, досталась роль проститутки. Ради съемок актрисе пришлось на время расстаться с бойфрендом, поскольку работа над фильмом идет в штате Северная Каролина.

Однако 40-летний Теру в Нью-Йорке общается с близкими друзьями своей девушки: так, чуть более недели назад его видели на обеде с лучшими подругами Дженнифер Кортни Кокс и Лорой Дерн.