Навка рассказала, как ей удалось похудеть после вторых родов

4,7 т.
Навка рассказала, как ей удалось похудеть после вторых родов

Жена пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова Татьяна Навка рассказала, как ей удалось быстро привести себя в форму после рождения второго ребенка. Напомним, в августе 2014 года фигуристка родила Пескову дочь Надежду.

В интервью журналу "7 Дней" 40-летняя Татьяна Навка раскрыла свой секрет стройной фигуры.

"Признаюсь честно: я вообще никогда пресс не качаю, и после родов тоже не качала, с этим у меня проблем нет — спасибо родителям за хорошую генетику, — говорит Татьяна. Видимо, природа меня так любит, что ровно через месяц живот снова стал прежним. При этом мне присущи ровно те же проблемы с лишним весом, что и большинству женщин во всем мире. Я точно так же могу набрать вес при определенных условиях и знаю, как непросто избавиться от лишних килограммов. Просто после вторых родов мне повезло, что уже через месяц я смогла приступить к ежедневным тренировкам с большой нагрузкой. Сейчас, спустя немного больше года беспрерывных тренировок и выступлений, я вернулась к своей прежней форме".

Читайте: Жена Пескова Навка похвасталась селфи с Сергеем Бубкой

Знаменитая фигуристка никак не ограничивает себя в еде. "Благодаря тяжелому труду, от которого я получаю огромное удовольствие, я могу позволить себе есть все, что мне захочется, — продолжает Навка. И признаюсь честно: я сама себе завидую. Потому что я сейчас могу даже на ночь съесть картошку, жаренную с луком и грибами. Знаю, многие отказывают себе в еде, но при этом им лень выйти на пробежку или в зале позаниматься. Согласна, это тяжело, и нужно обладать колоссальной силой воли, чтобы себя заставлять. И многим легче сесть на диету. Но это другая философия. И каждый выбирает то, что ему больше подходит. Я же включаю силу воли и работаю, иногда через "не могу". Когда превосходишь собственные физические возможности — это ведь само по себе удовольствие. И если ты при этом привела себя в шикарную форму — удовольствие вдвойне. А уж потом сесть и поесть вкусно — это будет уже третье удовольствие".

Как сообщал "Обозреватель", 40-летняя Татьяна Навка часто восхищает своей стройной и подтянутой фигурой после рождения двоих детей. Так, фигуристка похвасталась фигурой в бикини после свадьбы, позднее Навка пришла на показ к Юдашкину в ярком образе, а также поразила роскошной фигурой в красном платье на тв-передаче.