УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чехова отказывается выходить замуж

1,0 т.
Чехова отказывается выходить замуж

В конце сентября маленькому Соломону – сыну Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили исполнится 4 месяца. Ребенок растет очень спокойным, чем радует маму и папу, которым он дает спокойно высыпаться по ночам.

Но такая идиллия в гражданской жизни, тем не менее, не сплотила пару сильнее. Чехова замуж за возлюбленного не собирается. Об этом актриса и телеведущая рассказала в интервью журналу "7 дней":

"В данный момент пока такого плана нет. У нас маленький ребенок, много забот, связанных с ним, мы хотим приобрести более просторную квартиру. Как-то сейчас не до большого праздника".

Также Чехова отметила, что, закати они с любимым свадьбу- пришлось бы гулять ее на 2 страны – в России и Грузии, где живут родственники Гурама.

"У нас столько друзей, родственников и знакомых в Москве и в Грузии, что объединить всех будет сложно, - сетует актриса.- Подготовка к свадьбе – это процесс, требующий много времени и еще больше денег. Как я сейчас оставлю сына на бабушек и буду ездить целыми днями по салонам в поисках платья? А Гурам, что, отодвинет свои репетиции и спектакли, чтобы поехать в Грузию организовывать там свадьбу? Как-то пока это не вписывается в нашу жизнь. Вот подрастет ребенок – тогда посмотрим".

фото glamurchik.tochka.net