УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Водонаеву напал неизвестный зверь

На Водонаеву напал неизвестный зверь

Алена Водонаева, экс-участница скандального проекта "Дом-2", а ныне ведущая не менее грязного шоу "Каникулы в Мексике" столкнулась с неизвестным животным. Зверь забрался в дом ведущей и настолько ее напугал, что Алена, схватив телефон, запряталась под одеяло и начала строчить в твиттере сообщения друзьям.

"В общем это, возможно, мой последний твитт )) Страшно так, как никогда в жизни! Лежу в спальне, под одеялом. 4 часа ночи.. – сообщила Водонаева. -У меня по веранде бегает зверь. Я слышу его лапы. На кухне шуршат пакеты и катается бутылка. Я постучала по полу и он шуганувшись пробежал.. Это ужас! По звуку лап и скорости похоже на собаку. Но я, черт возьми, живу высоко. Я не знаю что за зверь может забраться так высоко.

Я боюсь выйти и посмотреть. Я клянусь, было бы ружье, я вышла бы. У меня отец - охотник, я с детства стреляю так, что не промахнусь даже в темноте. Но я совершенно одна! Все мое семейство еще вчера вернулось в Россию. Я от страха сейчас с ума сойду. И кто это, черт побери?".

фото starlife.com.ua