УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Руслана призывает всех перед выборами помолиться за Украину

Руслана призывает всех перед выборами помолиться за Украину

Руслана обратилась к украинскому народу с просьбой поддержать ее акцию. Звезда предлагает всем вместе помолиться за Украину и мирное урегулирование конфликтов на ее территории.

"Я вас прошу 24 мая помолиться за Украину, за мир и спокойствие с 12 до часу дня, - просит Руслана. – Мы сделали большой мировой молитвенный флешмоб. Кто и где может - организовал молитву в своем храме, мы получили благословение от всеукраинского совета церквей.

А я с друзьями буду в Карпатах на высоте 1600 метров на горе Хомяк, с нами будет 4 хора, более 100 священников… Туда приедут тысячи людей.

Мы сделаем прямую трансляцию в Интернете, и вы сможете помолиться вместе с нами".

Читайте:Положинский призвал всех украинцев идти на выборы

Источник фото lenta-ua.net

Артистка говорит, что ее религийную акцию уже поддержала украинская диаспора по всему миру. Накануне выборов в Украине возможны провокации, а потому духовная защита стране не помешает. Так что молитвенный флешмоб Русланы решили поддержать в Британии, США, Польше и Германии.

"В Украине мы символично выбрали 4 стороны света: Карпаты, Донецк, Чернигов, Одесса, а центр – в Киеве, в Михайловском соборе, а также в Каневе, - добавила Руслана. - Кто и где может, кто и как умеет – просто помолитесь!".

Читайте:Киевлянин, угрожавший Януковичу, баллотируется в депутаты столицы

Источник видео канал "Твой Голос" на Youtube