УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимошенко арендует двухэтажный особняк из 10 комнат

7,8 т.
Тимошенко арендует двухэтажный особняк из 10 комнат

Юлия Тимошенко таки показала активистам движения "Без заборов" свой особняк. Месяц назад к ней в гости уже пытались прийти майдановцы, но тогда в доме никого не было, людей встретил охранник, который показал только двор экс-премьера.

На днях же глава "Батьківщини" целых полчаса показывала свои хоромы и рассказывала про то, как ей живется. Активисты движения пришли в гости к экс-премьеру без предупреждения, потому им пришлось ждать на пороге около часа, пока в "Срібну затоку" в поселке Конча-Заспа не приехала Она – на джипе с элитными номерами 7777, с костылями, но на каблуках.

Живет Тимошенко в элитном уголке не менее элитарного поселка. Стоимость домов здесь $5—10 млн, а их аренда - $10—35 тысяч в месяц – сообщает "Сегодня".

Экс-премьер сразу предупредила "ходоков", что дом не ее, дескать, двухэтажный особняк она всего лишь снимает. Обещала даже показать подтверждающие сей факт документы, но потом как-то запамятовала это сделать.

Площадь дома – 450 кв.м., в нем насчитывается 10 комнат и помещений, рядом участок земли с выходом к Днепру, площадью около гектара.

Читайте:Лещенко: выполните три условия, и Россия, может, отдаст Крым

Потолки в доме Тимошенко на старый манер – высокие (4 метра), мебель в стиле ампир выполнена под старину, на стенах – картины и гобелены, окна обрамляют бархатные шторы. В спальню и ванную на втором этаже гостей не пустили, извинившись, что там не убрано.

Среди интересных деталей, которые подметили активисты движения "Без заборов" - Тимошенко собирает трости, а также у нее в доме хранится оригинальная кукла-мотанка, изображающая ее саму.

Читайте:Кернес "закосил" под спортивные результаты Тимошенко

Помогают экс-премьеру в быту повар и горничная, а еще 3-4 человека отвечают за безопасность Юлии Владимировна.

В целом активистам Тимошенко показала только кухню, гостевую комнату и прихожую. Гости отметили, что в доме у экс-премьера все дорого, но в отличие от жилищ Виктора Януковича и Виктора Пшонки, оформлено все со вкусом.

Читайте:Вместо драгоценного унитаза в Межигорье нашли золотого Януковича

Источник фото Facebook движения "Без заборов"