УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лазарев: какое "Евровидение", о чем вы?

Лазарев: какое 'Евровидение', о чем вы?

Российский певец Сергей Лазарев официально заявил, что на "Евровидение" от РФ не поедет. Уже не первый год ходят слухи, что именно этот артист должен поехать на международный песенный конкурс.

Однако сам Лазарев, видимо, не горит особым желанием это делать:

"Друзья, я очень устал от спекуляций на тему якобы моего участия в этом году в "Евровидении". Все разговоры относительно моей возможной поездки - слухи! "без меня меня женили"... и так по сути каждый год....

Говорю и комментирую ОДИН раз - я не подавал заявку на участие в конкурсе! В данный момент я полностью занят ежедневными репетициями главной роли в спектакле "Женитьба Фигаро" в театре им.Пушкина, премьера которого состоится в конце апреля... Какое "Евровидение"??? О чём вы?" - написал Лазарев на своей странице в соцсети.

Читайте:

Джигурда: Киркоров, Басков и Лазарев – геи. Видео

Источник фото Facebook Сергея Лазарева

В комментариях к этой записи российский актер театра и кино Алексей Макаров попросил Лазарева не нервничать и объяснил, почему ходит так много слухов про его участие в "Евровидении":

"Серый, не заводись, народ жаждет тебя видеть на "Евровидении" первым. Ты того достоин".

Напомним, что от Украины в этом году на конкурс должна поехать Мария Яремчук. Однако лично у "Обозревателя" есть большие сомнения относительно целесообразности участия нашей страны в европейском песенном конкурсе в столь сложное для Украины время.

Читайте:

Яремчук к "Евровидению" готовит хореограф Мадонны

Лазарев: какое "Евровидение", о чем вы?
Лазарев: какое "Евровидение", о чем вы?
Лазарев: какое "Евровидение", о чем вы?