Гросу закрутила роман со звездой российского сериала: опубликовано видео

29,4 т.
Алина Гросу и Микаэл Арамян

Известная украинская певица Алина Гросу закрутила роман со звездой российского сериала "Лестница в небеса" - Микаэлом Арамяном.

20-летняя артистка была замечена с Микаэлом в одном из итальянских ресторанов Москвы, передает Life.ru.

Во время свидания влюбленные не стеснялась проявлять свои чувства на людях, но делали это достаточно скромно. Микаэль ухаживал за Алиной, помогая ей согреться пледом, при этом трепетно обнимая и целуя девушку. По словам друзей пары, пока у Микаэля и Алины конфетно-букетный период.

Читайте: Экстремальная рыбалка: Алина Гросу "застряла" со сломанным веслом в протоке

Ребята познакомились всего месяц назад, во время съемок клипа Алины на песню "Собака", где Микаэл сыграл главную роль. Искра между актером и певицей пробежала сразу после знакомства, а после завершения съемок у звезд быстро завязались романтические отношения.

Заметим, что 24-летний Микаэл Арамян в мгновение ока стал секс-символом для всех поклонниц российских сериалов. Для выпускника Института современного искусства роль Артёма в телесаге стала первой значимой в карьере, но молодой человек уже успел обзавестись толпой фанаток. Однако пока девушкам надеяться не на что, ведь в свободное от учебы и съемок время сейчас Микаэл проводит с миловидной блондинкой из Украины.

Как сообщал "Обозреватель", ранее повзрослевшая Гросу посадила любимого на поводок.