УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рева был свидетелем на свадьбе Димопулос и Самсоненко

Рева был свидетелем на свадьбе Димопулос и Самсоненко

Организацией свадьбы солистки группы "ВИА Гра" Санты Димопулос и бизнесмена Владимира Самсоненко занималось известное агентство Саши Дергоусовой. Именно она первой выложила на своей странице в Facebook фото молодожен.

Источник фото страница в Facebook Саши Дергоусовой

"Наконец-то и я смогла посмотреть в интернете все, что пишут о свадьбе Санты и Володи ))) Интересно устроен наш мир - такоооооое можно прочитать )))) От себя скажу - это была великолепная свадьба! Очень красивая, трогательная, насыщеная, эмоциональная и НАСТОЯЩАЯ! )) Что бы не писали и не говорили ) А еще - благодаря этой свадьбе в нашей жизни появились замечательные люди, которых мы полюбили всей душой!", - подписала снимок организатор свадьбы.

Ранее киевский фотограф Litta-Victoria Helicopters уже поделилась на своей странице в соцсети некоторыми праздничными снимками. В основном на кадрах была запечатлена свидетельница Санты Наталья Окунская.

Автор фото Litta-Victoria Helicopters

Также фотограф приоткрыла завесу тайны и показала других подружек невесты. Все они были одеты на западный манер – в вечерние платья одинакового цвета, сшитые заранее на заказ. Фотооператор предоставила снимки Наталье Окунской, которая и выложила их в соцсеть.

Источник фото Facebook Натальи Окунской

Напомним, что после бракосочетания именно Окунская была возмущена поведением журналистов, которые попытались проникнуть на свадьбу Димопулос и Самсоненко. Экс-супруга нардепа Власенко негодовала, что без приглашения приходить на праздник нельзя и была расстроена "грязью", которую в сети развела "желтая" пресса.

Также свидетельница Санты разместила на своей странице заметку, в которой попросила журналистов не беспокоить ее просьбами предоставить фото со свадьбы звездной пары.

Однако именно Facebook Окунской для многих журналистов стал источником информации о бракосочетании Димопулос и Самсоненко. Так, например, именно Наталья разместила снимок, на котором она изображена с дочерью, невестой Сантой и известным комиком Александром Ревой. Когда друзья Окунской не смогли опознать артиста, она подписала в комментариях, кто это и призналась, что именно Рева стал свидетелем на свадьбе звездной четы.

При этом экс-супруга нардепа Власенко не забыла прихвастнуть: "Мы с ним (с Ревой - Ред.) знакомы 9 лет :)) Весело нам тут :))".

Источник фото Facebook Натальи Окунской

Что касается самих молодожен, то они просто наслаждаются друг другом. Время от времени посещая общую страничку в Facebook.

В комментариях к одному из поздравлений в соцсети солистка "ВИА Гра" призналась:

".. Я счастлива))) С нами работали не только лучшие профессионалы, но и обалденные люди! Спасибо что сделали наш праздник незабываемым!!! Я вас обожаю!:)".

Самсоненко излучает не меньшую радость, чем его новоиспеченная жена. Первая запись, которую он сделал в соцсети после свадьбы была хоть и лаконичной, зато искренней: "Боже, спасибо за все. Я самый счастливый человек)".