УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мика Ньютон пригласила на свадьбу Бон Джови

Мика Ньютон пригласила на свадьбу Бон Джови

В текущем году Мика уже примеряла свадебное платье, правда, пока только для фотосессии одного из журналов. По крайней мере, так говорила сама певица.

Однако не успели утихнуть слухи о ее возможном скором замужестве, как Мика вновь подлила масла в огонь. На этот раз певица отписалась в твиттере. Сейчас Ньютон строит свою карьеру в США, где снимает клип и записывает англоязычный альбом.

Обо всех своих значимых новостях она информирует украинскую публику с помощью микроблога. Пару часов назад Мика опубликовала фото с известным исполнителем Джоном Бон Джови.

И тут же порадовала фанов заметкой:

«Наконец-то произошла долгожданная моя встреча с моим любимым мужчиной :))) Jon Bon Jovi :)))) Это пожалуй единственный музыкант, выступление, которого я бы хотела увидеть у себя на свадьбе. Причем говорю я это уже давно и много шуток по этому поводу тоже:))))».

Выходит, платье себе певица уже присмотрела, артиста на торжество – пригласила, дело за малым – найти жениха или дождаться-таки предложения руки и сердца от продюсера Тимофея Нагорного.

Фото drongovski.com, из блога Мики Ньютон