УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Собчак: Аршавин ушел из семьи из-за меня

3,0 т.
Собчак: Аршавин ушел из семьи из-за меня

Ксения Собчак призналась, что именно из-за нее футболист Андрей Аршавин ушел из семьи, бросив жену и троих детей - пишет "Экспресс-газета".

"Я не давила на него. Это было его решение", - сообщила ведущая в интервью Владимиру Познеру

Ксения Собчак не перестает удивлять общественность своими громкими романами: за один год телеведущая успела похитить сердце министра правительства Москвы Сергея Капкова, приютить в своей постели оппозиционера Илью Яшина и, наконец, неожиданно выйти замуж за Максима Виторгана, сына известного актера Эммануила Виторгана.

На днях Ксения огорошила публику еще одним признанием: оказывается, у нее были близкие отношения… с Андреем Аршавиным в то время, когда футболист из лондонского "Арсенала" перешёл в аренду "Зениту", и ему пришлось вернуться в Питер. Как раз после этого спортсмен ушел из семьи, оставив жену Юлию с тремя детьми.

Источник фото svit24.net

Неожиданную новость Ксения выдала во время интервью с Владимиром Познером, напечатанного в свежем апрельском номере журнала SNC, главным редактором которого является Собчак. Избранные цитаты из интервью Ксения выложила сегодня в своем Твиттере.

Телеведущая признается, что с Аршавиным ее свела… любовь к родному Санкт-Петербургу:

"Мы могли часами говорить о Купчино, о торговом центре на Сенной, о Корнелюке, наконец, но все очень быстро закончилось... Я бы сказала, даже не начавшись".

Тем не менее, по признанию телеведущей, именно она стала причиной ухода Аршавина из семьи. При этом разлучницей, разбившей семью, Ксения себя не считает:

"Я не давила на него. Мы с ним об этом не говорили. Это было его решение".