УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лобода: Фриске для Царя – только работа

Лобода: Фриске для Царя – только работа

На днях все ведущие издания страны написали о том, что в семье певицы Светланы Лободы и хореографа Андрея Царя наступил раскол. Дескать супруг артистки, чтобы подчеркнуть свою независимость купил собственное авто и готовится к переезду в Москву, чтобы далее работать с Жанной Фриске.

"Обозреватель" усомнился в этих сплетнях, так как незадолго до их появления Лобода выложила на своей странице в Facebook фото своей счастливой семьи. Интерес вызвал другой факт – ранее артистка утверждала, что не готова пока показать общественности свою полуторагодовалую дочь. Но на снимках семейного отдыха вместе с ней и Царем красовалась очаровательная малышка. Неужели артистка не удержалась и показала фанатам свое чадо?

На эти вопросы сексапильная блондинка ответила журналистам ТСН. Во-первых, она заверила поклонников, что в ее семейной жизни все также царит гармония, но слухи о своем расставании с Царем все же согласилась прокомментировать:

"Есть желтые издания, которые всегда пустословят. Они делают все, чтобы выдуманные новости разлетались по Интернету и травмировали моих родных. А потом мне звонят родственники и спрашивают: "А что произошло?".

Заверяет, что все еще без ума от Лободы и ее гражданский супруг Андрей Царь. На своей странице в Facebook он решил напомнить журналистам, что хореография и работа со звездами, в том числе и с другими женщинами, - всего лишь его хлеб.

"Уважаемые журналисты ! Мы живеи и работаем со Светой вместе ! Также, мы растим очаровательную малышку... тоже, ВМЕСТЕ !!! Постановки номеров в разных отраслях-это неотъемлемая часть моей профессии . Поэтому, попрошу прекратить распространения разной ерунды, которая не имеет ничего общего с нами... !".

Судя по тому, что в этом кратком сообщении Царь сделал сразу несколько ошибок – видимо, писал он заметку в сердцах. Что ж – отношения с такой яркой женщиной, как Лобода – имеют и негативную сторону - публичность.

При этом пара не отрицает, что Царь и, правда, купил собственное авто, но не на днях, а год назад, и на их отношениях это никак не сказалось.

А вот, что касается выложенных в сеть фото малютки, то здесь слово взяла Света, которая заверила – на снимках не ее дочь, а крестница. По словам артистки, свою малышку Еву они с супругом пока не готовы показать поклонникам. Но таких убеждений не придерживается кум семьи – телеведущий Анатолий Анатолич. На фото с Лободой и Царем именно его дочь Алиса.

фото ru.tsn.ua, Facebook