УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кензов поразил зрителей России живым вокалом

Кензов поразил зрителей России живым вокалом

Олег Кензов несколько лет назад покорил украинских телезрителей. Скромный МС из Полтавы доказал, что реперы тоже умеют петь, да еще как! Тогда в проекте "Х-фактор" он дошел до суперфинала, а его видео с кастинга шоу набрало 11,5 миллионов просмотров в Интернете!

За все сезоны существования шоу в Украине Кензов удерживает лидерство по количеству просмотров на Youtube, и, безусловно, работает над покорением новой аудитории.

Недавно артист отправился в Россию, где принял участие в шоу "Живой звук". В рамках этого проекта звезды эстрады поют в караоке, доказывая зрителям и своим коллегам, насколько хороши в живом вокале.

Читайте:Грандиозный финал "Х-фактора-4". Бекстейдж

По пятницам на канале "Россия-1" телезрители наблюдают за вокальными экспериментами Елены Ваенги, Ирины Дубцовой, Сати Казановой, Влада Соколовского, Вахтанга и Олега Кензова.

Для российских зрителей Кензов, безусловно, артист малоизвестный. А потому публика весьма удивилась, когда экс-боксер и репер неожиданно запел! Причем в первом эфире композиция певцу досталась легендарная "Учкудук" группы "Ялла", а во втором он заставил зал танцевать под "Чумачечую весну" Потапа и Насти.

Однако гвоздем программы стало исполнение артистом собственной скандальной композиции "Секс".

Читайте:

Кензов решил заняться сексом с продюсером Лисицей

"Я пою всегда и везде! Дома, на улице, в душе, само собой на концертах, и в караоке! "Живой звук" - это караоке с перчинкой – ты не знаешь, какая песня тебе попадется в музыкальном автомате Юрия Стоянова, и это вдвойне увлекательно!" – поделился с "Обозревателем" эмоциями Олег Кензов.

В ближайшее время россиян ждет еще 3 эфира с участием Олега Кензова в шоу "Живой звук" и много сюрпризов в рамках программы.

А "Обозреватель" в свою очередь решил порадовать фанатов артиста. 14 февраля в День всех влюбленных, в 10:00 Олег Кензов придет в нашу студию и ответит на вопросы журналистов и своих поклонников.

Задать вопрос Олегу Кензову можно ЗДЕСЬ.

Источник видео канал WOW TV на Youtube

по материалам пресс-службы "Master Management"

Кензов поразил зрителей России живым вокалом
Кензов поразил зрителей России живым вокалом
Кензов поразил зрителей России живым вокалом
Кензов поразил зрителей России живым вокалом