УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Собко сменила бойфренда

1,0 т.
Собко сменила бойфренда

Роман украинской певицы Маши Собко и российского исполнителя Андрея Grizz-Lee закончился также стремительно как и начался.

Маша Собко призналась, что ее бурный роман с российским исполнителем Андреем Grizz-Lee, закончился еще несколько месяцев назад. Причину расставания певица уточнять не стала, заверив нас, что они расстались друзьями и их отношения попросту не выдержали испытание расстоянием. После конкурса "Новая волна", где собственно и вспыхнул роман Маши и Андрея, влюбленные еще некоторое время ездили друг другу в гости, а потом все закончилось.

"Просто когда мы находились на относительно небольшой территории фестиваля и постоянно взаимодействовали друг с другом, наши чувства казались романтичными и такими понятными. Но потом, когда мы с Андреем разъехались по разным городам, выяснилось, что в огромном мире они абсолютно не жизнеспособны" - прокомментировала Маша разрыв.

У пары, которая еще месяц назад не сводила друг с друга влюбленных, восхищенных глаз, все чаще начали возникать разногласия и в конце концов молодые люди решили расстаться. "Мы расстались еще до того, как приняли участие в российском шоу "Стиляги". Теперь наверняка будут говорить, что отношения с Андреем были лишь пиаром. Но мы-то с ним знаем, что это не так" - рассказала певица.

Сейчас у девушки новая любовь. Как рассказала нам Маша, День святого Валентина, который все влюбленные отмечали на днях, для нее был полон сюрпризов и подарков.

"Мой молодой человек не перестает меня удивлять. Он может проснуться в 4 часа утра только лишь для того, чтобы отвезти на мойку мою машину. И к тому времени как я встану с постели, мой автомобиль уже стоит под парадным, чистенький и прогретый" - поделилась Маша.

Вот только как зовут нового кавалера, Маша категорически отказалась говорить. Мы знаем только лишь, что пара вместе не так давно, молодой человек практически ровестник певицы и он имеет непосредственное отношение к шоу-бизу. Знаем даже, что имя его начинается на букву "А". Все остальное Маша пока скрывает.