УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские политики любят извращения: невероятная история потрясла соцсеть

45,3 т.
Транссексуал

Многие украинские политики любят извращения и развлечения с "lady boys" (транссексуалами) .

Об этом в своем Facebook написала журналистка Светлана Крюкова.

"Добавлю перца в ваши истории про извращенцев и Киев-прайд. Без оценок. Просто история. Такое не придумаешь. Две недели не могла записаться на эпиляцию к хорошему мастеру. Занято и занято. И вот - окошко. Прихожу и спрашиваю: что за ажиотаж? Оказывается, в салоне в принципе клиентов стало больше", - пишет она. 

В салоне ей рассказали о появлении новой категории клиентов - lady boys. Сверху девочка, под юбкой - мальчик, объясняет Крюкова.

Читайте: Организаторы КиевПрайда расставили точки над "і" по скандалу с плакатами

"Клиент хороший. Денежный и частый. "Вы даже не понимаете, как они следят за собой. И сколько денег сюда заносят! У них уход за телом возведён в культ!" - рассказывает мастер по эпиляции. Клиенты эти по характеру миролюбивы, инфантильны и часто болтливы. А мне в два счета разболтать мастера", - отметила Крюкова. 

Мастер рассказал о клиентке, у которой случился гормональный сбой. Она перед большой вечеринкой бросила пить гормональные таблетки, тормозящие рост волос.

"Так у неё опять лицо щетиной зарастает. Ходит к нам уже два года. А зачем перед вечеринкой бросила таблетки пить? Чтоб стоял. Им тогда больше платят. Наши политики любят такое, чтобы типа девочка и берет сзади. Мода из Москвы пришла", - подчеркнула Крюкова.

По ее словам, украинские политики таким образом "стресс снимают". От ответа на вопрос, много ли есть политиков, потребляющих такие услуги, у журналистки "полезли глаза на лоб".

Как писал "Обозреватель", украинский священник-извращенец оказался в центре скандала.