Победитель "Україна має талант" показал киевлянам настоящую магию

Победитель 'Україна має талант' показал киевлянам настоящую магию

Самый загадочный победитель "Україна має талант", фокусник Виталий Лузкарь дал выступление в Украине.

В столичном "Caribbean Club" около полутора часов фокусник удивлял зрителей как чудесами микромагии, так и масштабными трюками. Помогали Виталию три ассистентки, два дюжих молодца, которые работают с "адскими" конструкциями иллюзиониста, а также его тезка и коллега по сцене Виталий Горбачевский.

Горбачевский и Лузкарь организовали дуэт "13 иллюзий". В рамках своей программы фокусники показывают настоящие чудеса. Журналисты "Обозревателя" побывали на шоу иллюзионистов и до сих пор не могут прийти в себя.

Если номера с картами еще можно объяснить ловкостью рук обоих Виталиев, то как женщина на наших глазах превратилась в мужчину, как ожила нарисованная картина, и как живые голуби вылетали из горящих воздушных шариков – понять невозможно.

Читайте:Дочь мэра Тернополя показала фигуру в бикини на пенной вечеринке

Источник фото страница Виталия Лузкаря Вконтакте

Ради выступления фокусников в "Caribbean Club" даже доставляли столы, так много желающих было погрузиться в мир иллюзий.

Отметим, что Виталий Горбачевский – обладатель Гран-при Международного фестиваля фокусников (Монте-Карло, Монако), а также премий World Magic Awards (Лос-Анджелес, США), Mandrake D’Or Awards (Париж, Франция).

А Виталий Лузкарь в 2011 году был признан самым талантливым украинцем и пока остается единственным фокусником, который победил в шоу "Україна має талант".

Читайте:"Мисс СССР-1990" оформила брак с известной теннисисткой