УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко разводят с женой

3,2 т.
Кличко разводят с женой

«Лучшее - не обращать внимания!»

Полити, боксер и просто и примерный семьянин Виталий Кличко на своей странице в сети Fаcebook написал: «Друзья, только что прочитал очередную «утку» на таблойде. К болезни Паркинсона, кандидатской, и темному прошлому, прибавилась семейная драма... Явный показатель - выборы приближаются! Чем ближе к выборам, тем больше грязи будет выливаться... Проходил это уже и 2006, и 2008... Лучшее - не обращать внимания! Хотя по-человечески неприятно... Доброжелатели не спят...».

Уткой Кличко называет разговоры о том, что он якобы разводится с женой рады любовницы. На днях сайт Vlasti.net опубликовал статью, в которой говорится следующее:

«В киевских кулуарах обсуждают информацию о том, что Виталий Кличко уже больше года не живет со своей женой. Более того, Наталья Кличко уже давно собирается подать на развод.

Однако Виталий уговорил ее не делать это до выборов, чтобы не нагнетать ситуацию накануне парламентской кампании. Несмотря на то, что Виталий в делах амурных придерживался сдержанности, сегодня он и сам якобы не прочь стать холостяком, как его брат: деньги – есть, власть – тоже почти, а насчет «любви», так ее и в Киеве полным-полно.

Собственно, уже давно известно, что Виталий с Натальей в последнее время видится лишь два-три раза в год. Жена Кличко живет в Майами, Виталий большинство времени уделяет тренировкам, а теперь еще и политической жизни. Какая уж тут любовь?

Более того, Наталья якобы даже не собирается возвращаться в Украину, даже, несмотря на намерения мужа построить близ Межигорья особняка «не хуже, чем у Януковича». Строительство ведется давно и упорно. Как писала газета «Сегодня», материал на новое имение братья Кличко завозит из Австрии. Кто же станет хозяйкой в новом доме Виталия, если он решиться оформлять официальный развод с Натальей? В окружении Кличко говорят о новой фаворитке спортсмена. И даже называют ее имя. По нашей информации, речь может идти о Марии Ионовой, отвечающей за международные связи Кличко и являющейся депутатом его фракции в Киевсовете. В свое время Кличко пытался назначить Ионову главой одного из районов Киева, однако это ему не удалось сделать. К слову, именно Мария Ионова теперь считается едва ли не вторым человеком по влиятельности в окружении спортсмена. Ее роль напоминает роль «Вериванны» Виктора Ющенко: она и котлеты может из дому приносить, и особые поручения исполнять, и в заграничных визитах сопровождать (как было в США).

Правда, одно смущает. Мария тоже замужем. Во всяком случае, официально.

Тем не менее, нынешний роман Кличко имеет и позитивные моменты. Он хотя бы на время может избавить Виталия Владимировича от привычки наведываться в киевский отель «Премьер-палас» для «флирта» с «ночными бабочками». А то во время избирательной кампании можно ведь действительно погореть на компромате. Лучше уж тайно от своей жены и от Марииного мужа…».