УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Рыковцева
Елена Рыковцева
Журналист, обозреватель Радио Свобода

Блог | А про Путина такое кино снимите!

Дональд Трамп

Ну, извините, я опять о своем, о девичьем. Сейчас по Р-24 показали фильм, конечно, же о Дональде Трампе, где подробно разобрались с каждым его ребенком, и с каждым внучонком, и кто где работает и учится, и кто из них когда на какой презентации смешно зевнул и т.д.

Читайте: За базар придется ответить!

И я опять подумала, что те же самые журналисты холдинга ВГТРК, которые делают сейчас это милое семейное кино про чужого президента, никогда не смогут сделать такого же про своего собственного, ни про его детей, ни про внуков, ни про восьмерых, как у Трампа, ни вообще про одного, потому что никто не знает, есть ли там внуки.

Владимир Соловьев - вот единственный родственник Владимира Путина в фильмах о Владимире Путине. Так что да, будут жить личной жизнью чужого президента, раз ее нет у своего, Трамп даже в этом надежда и опора России.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...