УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Не ворчите, а лучше поддержите тех, кто старается для нас

Не ворчите, а лучше поддержите тех, кто старается для нас

В прошлом году я смотрела парад на Крещатике, это было великолепно!! Такая гордость за страну глядя на наших защитников! Высокие, крепкие, красивые и мужественные, один лучше другого! В этом году для меня особенный военный парад, т. к. в нем участвуют мои близкие друзья десантники.. Я знаю, как они горды, как они переживают, сколько сил и труда отдано на тренировках, это честь для каждого военного человека! Можно не отмечать какие-то праздники, но День Независимости нашей страны отметить парадом наших доблестных героев, курсантов и других войск, просто необходимо! Друзья, ну прекратите все дискуссии на этот счет, понятно, что для чиновников каждый народный праздник, это повод украсть и нажиться, так что, давайте ничего не отмечать тогда?

Читайте: Нужен ли парад? Да он необходим!

Да спишут миллионы, потратят минимум, ну так украденное им не принесет счастья, это же аксиома! А военный парад, это невероятно красивое и нужное для каждого из нас зрелище! Давайте поддержим тех, кто старается, кто готовится для нас с Вами! Представьте сколько матерей и отцов будут смотреть и гордиться своими сыновьями, сколько жен и детей, прилипнув к экранам, будут любоваться своими мужьями и папами, сколько радости и ярких эмоций для тех, кто будет на параде! Не ворчите и не ругайтесь, одевайте вышиванки и бегом на Крещатик! Самый важный праздник для нас!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...