УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Письмо из Крыма: на нары, дорогой товарищ!

Письмо из Крыма: на нары, дорогой товарищ!

Жил себе чувак в Алупке, имел гостиничку. Пришли к нему специальные люди, попросили гостиничку освободить. Чувак возмутился и отказался что-либо "освобождать", но против лома нет приёма - специальные люди нажали куда надо и чувак встал перед фактом, что договор аренды отменён, решение администрации отменено, в общем, было ваше - стало россисийское, с вещами на выход. Чувак возмутился ещё больше - и подал в суд, защита имущественных прав, то-сё. На следующий день на пляже гостинички было разлито восемь тонн мазута, владельца гостиницы - под уголовное дело. Чувак в шоке, говорит, что никакого мазута у него нет и не было никогда. А ему следователи улыбаются нахально и объясняют - да был у вас мазут, был, сознайтесь, вы это нарочно сделали, чтобы пляж, который уже "не ваш", испортить. На нары, дорогой товарищ.

Читайте: Мой отдых в Крыму: хочется забыть это проклятое место

Во всей этой истории меня убивают вот эти восемь тонн мазута. Восемь тонн. Изгаженный пляж, изгаженное море, непоправимый урон... А всё потому, что надо было гостиничку отжать.

Б*яди, б*яди, оккупанты...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...