УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
PRIES Gaming
PRIES Gaming
Мультигейминговая киберспортивная организация

Блог | Первая победа в Dota2 NoShang турнире

Первая победа в Dota2 NoShang турнире

Наша команда по Dota2 получила приглашение от организаторов NoShang Tournament. На протяжении двух месяцев в нём будут сражаться 16 коллективов из Европы и СНГ, за общий призовой фонд в размере $10 000.

PRIES победили в первом матче NoShang Tournament Yellow Submarine и вышли в четверьфинал, где встретятся с Burden United.

"Матч должен выйти легким, мы чувствуем себя уверенно. Мы сейчас весьма сильны, с учетом того, что за такой короткий промежуток времени мы сменили двух игроков", - сообщил капитан команды Стефан "pwN" Павлович. "Мы все же только начинаем сыгрываться, поэтому стараемся смотреть на все оптимистически - так что даже если мы обидно проигрываем матч, мы находим и место для шуток".

В данном ивенте принимают участие команды, которые не смогли попасть на предстоящий The Shanghai Major 2016. Организаторы пообещали, что матчи в рамках NoShang Tournament не будут пересекаться с матчами major-ивента в Шанхае. Система проведения Double Elimination и матчи в серии best-of-three.

Распределение призового фонда:

1 место: $6 000

2 место: $3 000

3 место: $1 000

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...