УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Максим Гордеев
Максим Гордеев
Экстрасенс-медиум

Блог | Прочитайте, чтобы больше никогда не чувствовать себя одинокими

одиночество

Сегодня мы затронем такую важную и знакомую многим тему как одиночество. Одиночество – это состояние души, которое мешает жить нам в реальном времени: оно либо тянет нас в прошлое, заставляя сожалеть о былом, либо переносит в будущее, заставляя верить, что можно изменить и исправить что-то. Но результат один – чувство одиночества мешает вам жить здесь и сейчас, осознавать себя в нынешнем моменте. Но что же делать, если одиночество одолевает вас и мешает вести нормальную жизнь? Как выйти из этого состояния? Специально для вас – очень важная информация, которая поможет вам многое понять, и наконец избавиться от этого чувства. Этой информацией владеют только эзотерики, но я попытаюсь изложить вам ее суть как можно понятнее.

Начнем с очень интересной аналогии: вспомните любую из звезд шоу-бизнеса. Все вы прекрасно знаете, что мировая звезда никогда не сможет стать мировой без огромного труда большой команды профессионалов: это продюсеры, режиссёры, стилисты, администраторы, и многие другие. Так и в нашей жизни: у нас есть невероятно большая команда сущностей, помогающих нам жить, справляться с трудностями, находиться под защитой – у них огромное количество задач. Давайте же познакомимся с этими сущностями.

Читайте: Ключ к счастью в четырех видах любви: рассказывает экстрасенс

Ангелы

Ангелы – самые приближенные к человеку сущности. Их задача заключается в том, чтобы помогать людям справляться с повседневными делами, иногда помогать с решением небольших бытовых задач, ну и самое главное – следить, чтобы вы не свернули со своего жизненного пути.

Ангелы-хранители

Это так называемая стража, которая следит за нашей жизнью и за тем, чтобы мы не покинули этот мир раньше положенного времени. Это именно они во время прогулки по темной улице шепчут нам, что нужно завернуть в другую сторону – и беда проносится мимо нас. Также они рядом, когда нам страшно или мы переживаем сильный стресс.

Ангелы-целители

Невероятная каста ангелов, которая помогает исцелить нашу душу, когда мы пребываем в унынии, теряем себя или близких и родных. Это они наталкивают нас на правильных докторов и помогают нам справиться с болезнями тела и души.

Читайте: Как защитить себя от негативного влияния с помощью соли

Ангелы творчества

Многие люди, услышав слово "творчество", думают, что это как-то связано с музыкой и танцами. Но если вы не занимаетесь ни тем, ни другим, чем же они могут вам помочь? Все очень просто: творческая реализация и вдохновение – вот главная задача этих ангелов. Они наполняют вас яркими мыслями и идеями, чтобы вы могли творить, придумывать и жить на яркой волне.

Архангелы

Архангелы намного сильнее простых ангелов. Также они служат и контактируют непосредственно с Богом. Но, несмотря на их чин, мы вполне можем призывать и контактировать с ними. Скорее всего, вам знакомы такие Архангелы как Михаил, Гавриил, Рафаил, но поверьте, их намного больше, чем нам известно. Такого рода сущности в основном решают проблемы глобального характера, такие как катаклизмы, войны и т.д. Но это не значит, что в трудных случаях вы не имеете права их отвлекать – Архангелы могут находиться в разных местах одновременно.

Читайте: 10 правил по привлечению любви

Бог (высшее я)

Многие задают один и тот же вопрос: кто такой Бог и как он с нами контактирует? Я тоже часто задавал себе этот вопрос и получил на него невероятный ответ. В очередной раз я погрузился в медитацию с вопросом: "Бог, кто ты?". Передо мной явился шар серебристой энергии и сказал, что Бог есть я, а я и есть Бог. Что каждый человек, животное или растение и есть частица тебя, а ты и есть частица каждого живого на планете. Бог всегда говорит с тобой через людей, которые тебя окружают, через ветер, который дует тебе в лицо, через твои же поступки по отношению к другим. Ты вдыхаешь Бога, ты видишь его на улице каждый день.

Помните это, не забывайте. И тогда ваше одиночество исчезнет навсегда. Ведь на самом деле, вы никогда не остаетесь одни.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...