УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Максим Гордеев
Максим Гордеев
Экстрасенс-медиум

Блог | Как защитить себя от негативного влияния с помощью соли

соль

Знаете ли вы, что соль очень часто используется в эзотерике? Являясь символом Земли, соль способна защитись и очистить человека от негативного влияния, а также очистить энергетику помещения, предметов. В ритуалах используется самая разная соль: морская, кухонная, а самой сильной считается черная соль – ее готовят в определенный день, пережигая обычную соль вместе с разными травами и заряжая ее.

Специально для вас – уникальные способы использования разной соли, для вашей защиты.

Итак, если вы решили обзавестись черной солью (в наше время ее легко найти в эзотерических магазинах), то ее можно использовать для мощной защиты дома. Для этого посыпьте порог дома – от начала до конца – черной солью. После этой процедуры недоброжелателям будет крайне трудно зайти к вам в дом.

А вот с помощью кухонной соли вы можете очистить амулеты из натурального камня – не секрет, что натуральные камни обладают множеством свойств, в том числе могут уберечь владельца от негатива. И от этого негатива их нужно чистить – для этого возьмите мешочек, наполните его солью, и положите на подоконник, а сверху положите украшение. Утром можете снова надевать ваш оберег, а соль необходимо выбросить. Такой ритуал стоит проводить в полнолуние.

Бывали ли у вас случаи, когда после каких-то событий или встречи с определенными людьми возникает желание смыть с себя накопленный негатив, но обычного мытья рук явно недостаточно? Специально для вас – простой, но очень действенный рецепт энергетического мыла, которое поможет вам очистить свою ауру после тяжелого рабочего дня, после трудных клиентов и даже от различных демонических сущностей.

Читайте: Как защитить нашу жизнь: простые рецепты

Вам понадобится:

Жидкое мыло - 100 мл

Соль морская -3 стол. ложки

Масло жасмина - 3 капли

Лаванда (сухие цветы) – 1 чайн. ложка

Баночка или бутылочка с плотной крышкой

Сначала смешайте жидкое мыло с солью, затем добавьте цветы лаванды и три капли жасмина, все перемешайте. Перелейте получившееся мыло в баночку и храните с плотно закрытой крышкой. Используйте мыло для мытья рук и ног.

Такие простые и доступные каждому способы использования соли вам наверняка пригодятся в повседневной жизни!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...