УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Козаков
Евгений Козаков
Блогер из Донецка

Блог | Чем только не заманивают в военкоматы "ДНР"

Реклама в \'ДНР\'

"Креативная" реклама военкомата "ДНР". Чем только туда не заманивают. Все условия распишут, и рисуночек шахтера с автоматом рядом приклеят. Типа все шахтеры служат в "ДНР" и ты иди! К чему бы это? А все к тому, что шахтеры по-прежнему с долгами сидят, зарплаты месяцами задерживают, а уголь вагонами вывозят в Украину. На шахте имени Челюскинцев 6 месяцев долг.

Хочешь деньги? Иди в армию "ДНРии", там ставка от 15 тыс рублей (6500 грн.), и кормить бесплатно будут российской гуманитаркой.

Текст объявления (кстати, в макеевской маршрутке).

"Граждане, принявшие решение вступить в ряды Вооруженных Сил Донецкой Народной Республики на контрактной основе гарантировано обеспечиваются правовой и социальной защитой:

1) Выплата ежемесячного денежного содержания (от 15 тыс. рублей);

2) Вещевое довольствие;

3) Продовольственное обеспечение;

4) Право на отдых (основной отпуск) продолжительностью от 30 суток;

5) Дополнительные выплаты (премии, вознаграждения), ежемесячная выплата процентной надбавки за выслугу лет (от 5% за минимальную выслугу лет и выше);

6) Страховое гарантии и компенсации военнослужащим и их семьям;

7) Бесплатная медицинская помощь".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...