Аркадий Бабченко

Блог | Последняя точка в самоубийственном приговоре, который Путин пишет сейчас сам себе

202,5 т.
Последняя точка в самоубийственном приговоре, который Путин пишет сейчас сам себе

Если информация о том, что на войну начинают отправлять срочников, принуждая подписывать их контракты, подтвердится - а точнее даже не "если", а "когда", потому что я сомневаюсь, что без этого обойдется - это будет точкой в самоубийственном приговоре, который Путин пишет сейчас сам себе. Первой его самоубиственной ошибкой была раздача оружия такой мощности людям, которые не в состоянии его контролировать, что привело к "Боингу" и Мариуполю, а второй - станут срочники.

Читайте:В России закончились "ласковые человечки" из Сибири, очередь поставлять пушечное мясо дошла до Петербурга

Потому что он сам же Чечней сделал солдатским матерям такую вакцину от отправки сыновей на войну, что эта же вакцина его и сожрет. Тут пятью миллионами за безымянные могилы уже не отделаешься. Это совсем другое дело. Отправлять на войну контрактников и срочников - в этой стране это две абсолютно разные вещи. И мне кажется, он этого не понимает.

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...