УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Страна 404

Страна 404

Одно время в среде кремлевских троллей была весьма популярная заготовочка со сравнением Украины и ошибкой 404, которая обозначает, что запрашиваемый ресурс не доступен, отсутствует. Такое сравнение очень хорошо ввязывалось в общую концепцию кремлевской пропаганды о том, что Украины как страны никогда не существовало. Соответственно - Страна 404.

Забавно, но все мы сейчас наблюдаем совсем обратную тенденцию. Так, на вскидочку, приведу пару примеров.

Запускаем поиск России в G8 - Ошибка 404... Да и самого G8, как такового, уже нет, а есть G7, в котором Россия так же отсутствует.

Поискать в ПАСЕ и снова - 404... до 2016 года! И то не факт.

Как дела в НАТО, ведь раньше они были представлены Комиссией, а ныне - 404.

Проверяешь есть ли Россия в Забайкалье - 404, идёт перенаправление на Китай... Странно как-то, не так ли?

Вот и возникает вопрос, а кто тут Страна 404? Ну, или как в строй доброй пословице, не рой могилу другому... По факту, вся та желчь, что изливалась на Украину в припадках ехидства и ненависти, по сути, сейчас разъедает Россию до уровня государства изгоя... которого нигде нет. А там еще глядишь суды пойдут, вплоть до Гаагского трибунала и будет полный 404.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...