УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Государство путинидов развалилось примерно в 2016-2017 годах нашей эры

Государство путинидов развалилось примерно в 2016-2017 годах нашей эры

...Основание государства путинидов относится к началу 3-го тысячелетия, приблизительно к 1999-2000 годам нашей эры. Тогда взошёл на престол основатель династии Путинидов майор КГБ Путлер.

Он же был как первым, так и последним её царём в династии, так как государство путинидов развалилось примерно в 2016-2017 годах нашей эры, не продержавшись и двадцати лет – ничтожно малый срок для любого отрезка истории государств мира.

Причины краха государства путинидов – моральное, политическое и экономическое разложение, международные санкции, статус "страны-изгоя", финансовая инвестиционная "токсичность" и непригодность, полный экономический и финансовый коллапс.

На этом мы заканчиваем главу "Об истории Государства Российского" нашего учебника мировой истории, так как последующее развитие событий на этой одной восьмой части суши не представляет исторического и практического интереса.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...