УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Дубилет
Дмитрий Дубилет
Экс-министр Кабинета министров Украины

Блог | Топ-5 хитростей по работе с выписками в Приват24

Топ-5 хитростей по работе с выписками в Приват24

Делюсь 5-ю маленькими хитростями по работе с выписками в Приват24, которые упрощают жизнь и о которых не все знают.

1. Если вы хотите посмотреть на свои траты, сделанных во время заграничной поездки, достаточно ввести название этой страны в поле поиска (например, "Польша") – и вам покажется список всех операций, сделанных в этой стране.

2. Вы загуляли с друзьями, и не можете вспомнить, в каком банкомате сняли деньги вчера ночью? Кликните на ссылку "Посмотреть на Google Maps" в соответствующей транзакции и перейдите на этой карте в режиме Street View, чтобы вспомнить это место (доступно для большинства операций, а в течение нескольких месяцев будет доступно по всем банкоматам и магазинам страны, даже не ПриватБанка).

Читайте: Рассчет кредиткой в торговых объектах стал небезопасным

3. Поиск по выписке работает не только по названию операции, но и по названию категории и сумме операции, а также, как писал выше, по названию страны (для заграничных операций).

4. Если у вас на карте минус, то можно его погасить в несколько кликов: нажмите на сумму задолженности, и вас сразу перебросит на страницу перевода между своими картами с предзаполненными полями.

5. Хотите отфильтровать свою выписку по отдельной категории (например, "Одежда") или посмотреть только "Поступления"? Нажмите на стрелочку в поле поиска, которая открывает фильтры (сделано по аналогии Gmail).

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...