УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россиянам об Украине

Россиянам об Украине

Господа, как и у многих, моей родины давно нет на карте, но столица моей родины Москва. Я - русский, женат на русскоговорящей киевлянке, я говорю в Украине на русском всей семьей, даже с теми, кто говорит со мной на украинском - я их понимаю, просто не умею говорить.

Я тот русский, которого так истерично спешат защитить! Россияне, здесь не убивают за русский язык! Я веду на нем свой бизнес, переговоры, продаю свои услуги, даже консультирую. Весь Киев говорит на русском, за редким исключением.

Однако все российские СМИ утверждают, что нам угрожают фашисты, нацисты, радикалы и "бендеровцы"! Эта ложь видна всем русскоговорящим, пользующимися русскими новостями в Украине. "Бендеровцы" - это еще один вымысел российской пропаганды! Почему я их здесь не вижу?! Возможно они даже есть, но их не больше чем таких же фашистов в России (погуглите в нэте найдете и у себя).

Фашистами в Украине считают не тех, кто говорит на родном языке, носит свой флаг и хочет в Европейскую цивилизацию, а оккупантов! А в ваших новостях это чуть ли не все, кто не говорит на русском.

Далее, в Крыму только 47% русских, и только они вышли голосовать. Это среди них 93% за присоединение к России, но 14% - татар, 27% -украинцев, а остальные - армяне, азербайджанцы и другие нации, а они игнорировали референдум! Продолжать?

Может, про Майдан?.. Когда вам рассказывали ваши СМИ, что там вооруженные бандиты и мародеры, я, как и все киевляне ходил туда ежедневно, два месяца, с детьми! Представляете, как там ужасно было??!!

Мы не брали туда детей только в дни, когда нас начали избивать и расстреливать! Большая часть людей на Майдане, это люди с одним-двумя высшими образованиями и хорошим английским.

Самое популярное слово на Майдане: "ВЫБАЧТЕ" - это "извините" на украинском. Мои дети не услышали на Майдане ни одного матерного слова, или слова, за которое мне было бы стыдно! Продолжать?..

Друзья, я приглашаю всех желающих сюда, в Украину на экскурсию за мой счет! Посмотрите все своими глазами! Вашу безопасность, питание и проживание гарантирую! Вокруг ХХI век, не давайте себя зомбировать, как в СССР!!! Приезжайте с любыми взглядами!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...