УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путина сливают: экс-помощник Ельцина привел доказательства

70,2 т.
Владимир Путин

Президента Российской Федерации Владимира Путина начали сливать перед выборами.

Об этом на своей странице в Facebook написал Георгий Сатаров - российский политический и общественный деятель, бывший помощник экс-президента России Бориса Ельцина.

Он подчеркнул, что многие события, которые происходят в Москве можно расценить как такие, что не играют на руку Путину.

Читайте: "Эра Путина заканчивается": Слава Рабинович назвал главного врага Кремля в России

"Путина сливают – моя гипотеза. Иначе невозможно объяснить происходящее. И все это перед выборами. Мне эта идея впервые пришла в голову, когда я услышал выступление и. о. представителя России в ООН. Какой смысл был в этой словесной блевотине? Он ведь создал кучу проблем своему президенту. Ну, а если надо составить контраст такому президенту и его дипломатическим кадрам. Можно подсунуть Западу любого придурка и держиморду, просто чтобы не был таким, таким… ну в общем как этот и эти", - написал Сатаров.

"Зачем избивать и арестовывать детей – и причастных к протесту, и обычных прохожих?! Лучший способ разозлить родителей – обидеть детей. И какой же доброхот посоветовал это Путину? И как же он ему не рассказал, что в результате молодежный протест только резко увеличится. Они ведь сейчас еще кучу уголовных процессов затеют, чтобы окончательно дожать эту инициативу. Им Египет, Ливия и т.п. не дают покоя. Хотят здесь все это учредить", - добавил он.

Читайте: "Не верю в Гаагу": Лойко сказал, как можно наказать Путина и его шайку

Также Сатаров подчеркнул, что нарастает "разгул всяческой религиозной и политической шпаны, катящийся к погромам и убийствам".

"Это я все не в защиту Путина. Смена его привычных ручек на новую твердую руку ускорит взрыв и распад страны, к которому не замедлит прийти и Путин. И не понятно, что тут страшнее, процесс или результат", - написал политик.

Как сообщал "Обозреватель", известный блогер рассказал, когда Путин отправится на пенсию.