УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Вадим Жартун
Вадим Жартун
Блогер (Санкт-Петербург)

Блог | 13 малолетних попрошаек и легион ботов

детский уличный оркестр, Теннеси, США

По следам истории с задержанным за чтение стихов Шекспира 10-летним мальчиком. Через какое-то время после того, как поднялась волна возмущения этим событием, Интернет как по команде наполнился комментариями, заявляющими, что полиция всё сделала правильно, по закону: мальчик попрошайничал, его родители врут, а либерасты и пятая колонна устроили на ровном месте истерику. Поэтому мальчика нужно изъять из семьи, родителей лишить родительских прав, а затем и посадить за принуждение малолетнего к попрошайничеству.

Это я сухой остаток излагаю. Без сочных эпитетов, оскорблений в адрес оппонентов, хохлов и, почему-то, Навального, апелляций к товарищу Сталину и сетований о "стране, которую мы проср*ли".

Читайте: Господа самогипнотизеры, за вами упыри тоже придут

Разумеется, мне тут же стало интересно, как с детским попрошайничеством борются за границей и моим глазам открылась "ужасающая картина".

Мальчик играет на пианино тему из "Пиратов Карибского моря", Украина, Львов.

Вот на улицах Львова растёт будущий "бендеровец". Должен в ДНР моторолам/гиви патроны подносить, а он на пианино играет, и некому огреть его дубинкой по загривку, потому что все Львовские полицаи-каратели сейчас на Донбассе — убивают мирное население по указке американцев.

Мальчик поёт на улице. Австралия, Сидней.

А этот стервец живёт на другом конце земли, в Австралии. Мог бы клей по подворотням нюхать, а он, видишь ли, певцом себя возомнил. В кутузку его! Пускай узнает, что такое АУЕ!

Целый детский уличный оркестр. Теннесси, США.

Банда. Это же готовая банда и, одновременно, несанкционированный митинг — "одновременное массовое пребывание в общественном месте". Где ОМОН? Почему их ещё не пакуют в автозаки?!

Девочка играет на барабанах в торговом центре. Япония.

Нет, чтобы с куклами играть и готовиться к мирной жизни жены и матери — она за барабаны села. Вырастет — и наверняка проституткой станет.

Мальчики играют на пустых пластиковых вёдрах. Нью-Йорк, США.

Ну это, понятно, всё из-за Обамы-чма. Не был бы он в своё время президентом, давно бы уже приняли бы этих "копчёных" и отправили бы в трудовой лагерь — Гудзон этими вёдрами вычёрпывать.

Мальчик играет тяжёлый рок на электрогитаре. Нью-Йорк, США.

В стране кризис, заводы стоят, безработица, громадный госдолг, доллар вот-вот обесценится, а этот туда же — в музыканты подался.

Мальчик играет на гитаре и поёт. Индонезия.

Попрошайничество в исламе — харам, поэтому родителям-неверным нужно отрезать головы, а мальчика отдать в школу юных шахидов.

Мальчик поёт рядом с пляжем. Австралия.

Ещё один ребёнок лишён счастливого детства и, вместо того, чтобы крутить кенгуру хвосты, побирается на пляже. Наверное, ещё и на тёток полуголых там попутно пялится, мелкий извращенец.

Девочка и два мальчика играют на улице. Бристоль, Англия.

Опять англичанка гадит. Нутром чую, что здесь не только попрошайничество, а ещё и оскорбление чувств верующих — паскудная пародия на святую троицу: вместо отца, сына и святого духа два сына и какая-то девка. Вот бы туда казаков с нагайками, уж они бы их поучили уму-разуму..

Девочка поёт на улице. Санта-Моника, США.

Точнее, одна поёт, а вторая просто рядом трётся. Уж не пропаганда ли это однополой любви среди несовершеннолетних? Срочно лечить электрошоком!

Мальчик играет на трубе и танцует. Сан-Франциско, США.

Мальчик явно неадекватен, видимо в пластиковой бутылке на асфальте — спиртное. Что с горном обращаться умеет — хорошо, а вот что вышел без красного галстука, отряда и вожатого — серьёзный проступок. Из пионеров исключить, родителей — в школу.

Мальчик поёт под гитару. Филиппины.

К нам недавно их президент приезжал — Дутерте. Приличный человек, наркош приказывал стрелять без суда и следствия. А с бандюгами малолетними, поющими на улицах, справиться пока не успел.

Джастин Бибер в 15 лет играет и поёт на улице. До того, как стал знаменитым.

Вот так играл-играл, а потом душу свою продал — в шоубизнес продался. Сглупил, конечно. Пошёл бы полицию, пару лет на земле отработал бы, а там, глядишь, и повышение. Стал бы начальником, деньги грёб бы лопатой, не то, что за свои концерты несчастные.

— примерно так бы прокомментировали увиденное упомянутые мной в начале статьи персонажи. Жить рядом с такими людьми было бы откровенно неуютно и страшно, как в вольере с гиенами, если бы не одно "но": в реальности такие отморозки, разумеется, тоже существуют, НО — их далеко не так много, как кажется на первый взгляд.

Читайте: А Шекспиров повязать успели?

Судя по шаблонности комментариев, пустым профилям комментаторов и задержке между событием и началом появления массовых комментариев в поддержку полиции (получали свежую методичку), в дело пошли боты из Ольгино и прочих подконтрольных Кремлю медиа-ферм. Причём хорошо пошли, массированно.

Посмотрите внимательно видео выше. Ни эти дети, ни мальчик, читавший Шекспира не попрошайки. Я это понимаю, вы это понимаете, даже полицейские это прекрасно понимали, и, тем более, платные тролли это прекрасно понимают.

Их задача — показать нам, что 86% — не миф, что здесь уже ничего не исправить, что нужно либо смириться, либо "валить". Не дайте себя одурачить.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...